Скажи жизни — Да!

Сегодня у нас важная новость. Команда Просто люди начинает проект Сказать жизни — ДА! — для помощи участникам СВО и членам их семей.

Мы глубоко сопереживаем всем людям, которые столкнулись с беспрецедентной кризисной ситуацией. И хотим предложить каждому проходящему через эти испытания полноценную психологическую поддержку и реабилитацию.

Каждый может обратиться на нашу горячую линию +7 495 025 15 35, чтобы поговорить с опытным клиническим психологом. Если будет нужно, мы предложим длительную реабилитационную программу с лучшими специалистами: индивидуальную, семейную и групповую психотерапию, консультацию врача-психиатра и группы поддержки.

Наши встречи с клиентами будут проходить очно в Москве в Едином центре по адресу Береговой проезд 8 стр. 2, а также онлайн.

Разумеется бесплатно, конфиденциально и анонимно.

«Самая тяжелая ситуация как раз и дает человеку возможность внутренне возвыситься над самим собой» Виктор Франкл. Сказать жизни ДА.

Проект реализуется в рамках конкурса грантов для НКО, которые помогают участникам СВО и их семьям, при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.